Damke Rilke Steuerberater
Damke Rilke Steuerberater
Damke Rilke Steuerberater

DAS TEAM

Dirk Peters • Buchhalter
peters@damkerilke.de
Thomas Rabold • Steuerfachangestellter
rabold@damkerilke.de
Inken Girnus • Steuerfachangestellte
und Diplom-Finanzwirtin
girnus@damkerilke.de
Marina Salinger • Buchhalterin
salinger@damkerilke.de
Heidemarie Stetefeld • Steuerfachangestellte
stetefeld@damkerilke.de
Irina Wagner • Steuerfachangestellte
wagner@damkerilke.de
Matthias Ribbentrop • Diplom-Kaufmann
und geprüfter Bilanzbuchhalter
ribbentrop@damkerilke.de
Karsten Sieron • Steuerfachangestellter
und geprüfter Bilanzbuchhalter
sieron@damkerilke.de
Conny Schilling • Sekretärin
schilling@damkerilke.de